Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
База знаний AVANT
База знаний AVANT

Сейчас мы создаём базу по технике, включая AVANT. В главную очередь мы заботимся об экономии наших заказчиков. К нам приходит многочисленное число заявок по б/у запчастям. Мы стремимся сформировать для вас склад с легко реализуемым и качественным товаром. Для этого только необходимо время. Так как мы не так долго занимаемся запасными деталями для техники AVANT, нам требуется помощь наших клиентов для лёгкой реализации.


На данный момент у нас имеется широкий ассортимент запчастей, двигателей, генераторов и так далее. Компетентные менеджеры помогут разобраться какая деталь вам именно необходима. Наша компания нацелена на индивидуальное обслуживание каждого клиента вместо того, чтобы предлагать более простые варианты.


Мы привозим запчасти с разных точек по всему миру. И главное предоставляем гарантию на каждое изделие. Из за большой загруженности время нашего ответа может на некоторое время затянуться. Надеемся, что вы отнесётесь с пониманием. Но при срочной необходимости вы всегда можете позвонить нам по горячей линии и уточнить о срочности заказа.


На данный момент мы уже собрали небольшую базу о характеристиках техники. Данные ежедневно увеличиваются. Более подробную информацию вы можете найти у нас в новостях в статье «СОЗДАДИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ».


Вы можете прямо сейчас прислать нам заявку по интересующим вас запчастям. Или просто позвоните нам по телефону, и мы обязательно вам ответим и поможем подобрать соответствующий вариант определённой модели техники AVANT.