Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
Продажа Б/У запчастей AVANT
Продажа Б/У запчастей AVANT

Сотрудники в компании GAMparts входят в положение индивидуально к каждому клиенту, и понимают, что уникальные запчасти для AVANT многим могут быть не по карману. Именно по этой причине мы предлагаем вам не выбрасывать сразу на свалку запчасти, которые стали не пригодными для эксплуатации. Также это касается и прочего оборудования, которое также вышло из строя.


Если вы не хотите тратить свои финансовые сбережения на ремонт или просто откладываете это на другой раз, то вы имеете возможность просто обменять старые запчасти на новые с небольшой определённой от общей стоимости изделий доплатой. Или же если обмен не несёт для вас ценности, то можно просто продать нам детали вместо того, чтобы их выбрасывать. Теперь это вполне вероятно сделать благодаря нашей новой услуге – разбор б/у.


GAMpats также занимается приобретением запчастей техники AVANT. После оформления покупки запчастей детали реконструируются до максимально хорошо уровня их состояния и выставляются на продажу. Вы может таким же образом оформить покупку по любой интересующей вас запчасти. Для этого достаточно связаться с нашими специалистами.