Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
О Мини-погрузчиках AVANT
О Мини-погрузчиках AVANT

Мини-погрузчик AVANT является одним из самых экологических и без шумных среди техники. Его можно использовать как в открытой местности, так и в закрытых помещениях.


Его масса составляет около 1,2 тонны. Специальный механизм позволяет поднимать предметы на высоту до 2,8 метров. А грузоподъёмность составляет около 800 кг. Мощность двигателя погрузчика AVANT – 17кВт. В сравнении с другими, погрузчик AVANT отличается своей многофункциональностью. Вполне доступная цена мини-трактора AVANT делает его ещё более привлекательным.


Он входит в рейтинг одних из самых преуспевающих в производстве спецтехники. Уже много лет европейские предприятия используют в целях эксплуатации. В России он впервые появился в 1997 году. Уже 2017 год, а этот мини-погрузчик успел зарекомендовать себя, как универсальный, надёжный, высококачественный и отвечающий по всем международным стандартам.


Его универсальность даёт возможность использования во многих отраслях. AVANT можно встретить на просторах фермерского хозяйства, на строительных площадках и на территории домовладения. Так как стимулирование веса колёсной базы на дорожное покрытие минимальное, это даёт возможность использовать его и на асфальтированных дорогах и даже на территории зданий.


К тому же эти компактные грузоподъёмники AVANT дают возможность неплохо сэкономить на расходе топливной жидкости. Сама многофункциональность обуславливается невероятно большим количеством вспомогательного навесного спецоборудования. Которое включает в себя более ста наименования. Такие, как ковш основной, ковш для лёгких материалов, ковш с само разгрузкой, бункер, виллы, компрессор, лебёдка, генератор, косилка, подметальная щётка, захват для тюков и многое другое.


Определённое местоположение кресла оператора уменьшает уровень вреда на организм человека, который будет работать на данной спецтехнике. Это объясняется тем, что расположение таким образом сидения уменьшает поток вибрации исходящих от двигателя.


Также большим преимуществом расположения сидения для водителя является превосходный обзор, который позволяет без трудностей видеть и «чувствовать» навесное оборудование. Управление также сделано максимально простым, что делает управление ещё более приятным.


Конструкция погрузчиков делает его использование наиболее комфортным и безопасным. Кресло водителя расположено в передней области Аванта, максимально близко к навесному оборудованию. Это делается, во-первых, для широко обзора, во-вторых, для удобства использования и в-третьих, для безопасности (вибрация от двигателя не позволяет влиять на организм оператора).


Эксплуатация вспомогательного оборудования даёт возможность предоставления максимального соотношения погрузчика Avant рабочим обстоятельствам.