Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
Универсальное применение AVANT можно использовать в различных отраслях, что значительно облегчает работу пользователя.
Универсальное применение AVANT можно использовать в различных отраслях, что значительно облегчает работу пользователя.

Ландшафтный дизайн


Использование мини-погрузчиков AVANT даёт возможности для работы над ландшафтами. Самое главное, что результат работы не оставляет равнодушными обе стороны. Заказчик доволен результатом, а исполнитель удобностью и простотой работы. Он настолько многофункционален, что с его помощью возможно облагородить зелёные области и сады, и в дальнейшем поддерживать их в надлежащем состоянии.


Разнообразность выбора навесного оборудования до такой степени большая, что это позволяет выбрать любой механизм, который позволит выполнить даже самые непростые требования.


Воздушность погрузчика AVANT даёт возможность спокойно работать на нежных поверхностях (например, газоны, тротуары). Что и делает его наиболее преимущественным в сравнении с другой техникой. Но его лёгкость не мешает для совершения более сложных задач (например, перевозка плит).


Когда появится необходимость в транспортировки AVANT не возникнет особых сложностей. Так как с его конструкцией это будет сделать довольно просто. В работе с ландшафтом это играет положительную роль.


Один из самых главных плюсов AVANT – это возможность его эксплуатации как летом, так и зимой. Так что скучать в гараже ему не придётся.


Коммунальное хозяйство


Мини трактор AVANT приходится лучшим помощником в коммунальных работах во всех сезонах года. Его компактность играет большую роль в такой работе. Ведь его манёвренность позволяет заходить в те места, в которые не может зайти другая техника. В основном по этой причине и вырастет спрос у желающих использовать его в целях коммунальных работ.


Работать на нём более чем комфортно, так как даже в сырую и мокрую погоду шины не будут проскальзывать. И его спокойно можно выпускать работать на тротуарную поверхность, так как его чувствительность не нанесёт вреда покрытию.


Его можно использовать в качестве помощника в уборке снега, если это зима, в качестве уборки листьев, если это осень, как помощника в очистке тротуаров и летом в стрижке газонов. Результат его работы будет радовать. А простота использования приносить удовольствие.


GAMparts гарантирует исправность запчастей для AVANT в течении всего года даже для самой не простой коммунальной деятельности.


Сельское хозяйство


Мини-тракторы AVANT значительно облегчают физическую человеческую нагрузку в определённых работах. Таким образом заменяя ручную работу на техническую. Другими словами погрузчик AVANT всё сделает за вас значительно легче и активнее. Для владельцев фермерского хозяйства это целый подарок. Этот трактор будет последним, что они хотели бы продать из своей техники. И с его многофункциональным предназначением трудно в этом поспорить.


В сравнении с другой техникой аналогичной весовой категории, техника AVANT может поднимать и перевозить больший груз. Также обладает большей опрокидывающей производительностью. Они способны поднимать тяжести до 1100 кг. Их можно использовать как в открытом пространстве, так и в помещениях. Перевозка необходимых мешков станет более безопасным и лёгким процессом. А его манёвренность на складах будет радовать.


Большой спрос этого мини-трактора на рынке оправдывается его универсальностью, простотой обращения и низкой стоимостью. Так что приобретение такой техники можно смело назвать выгодной покупкой.


Строительство


AVANT прекрасно подходит в работе для сноса зданий и для демонтажа. Его можно использовать для разных предназначений на многих стадиях строительства и для ремонта. Для этого у погрузчика несмотря на его малый размер есть хорошая мощность. Например, можно использовать вилочный подъёмник или экскаватор. Один из самых главных облегчающих плюсов это использование его на высоте и на опасных участках. Оператор при сносе (демонтаж) может свободно находиться на безопасном расстоянии от самого процесса работы благодаря дистанционному управлению. Упрощённое пользование даёт право без особых затруднений управлять машиной.


Благодаря своей лёгкости его можно поднимать не только на верхние этажи, но и использовать спокойно для перемещений в пределах здания не боясь, что испортите покрытие. AVANT часто используют в строительных работах из-за разнообразия его навесного оборудования. Ведь преимущество использовать один вид техники, чем десяток других.


Также для безопасности работы на стройке Авант на крыше своей кабины оснащён защищающей рамой. Для удобства использования сидение оператора расположено так, чтобы обзор с кабины был наиболее широк.


Общественные места и городское хозяйство


Мини-погрузчики AVANT уже давно применяются департаментами в муниципалитетах и городах. При чём не только у нас в России, но и по всему миру. Многообразие исполняемой работы впечатляет. Начиная от уборки снежных завалов до ухода за городскими парками. В малых городах Авант в основных случаях используют для уборки местности.


Сложно остаться равнодушным с таким перечнем преимуществ для общественных мест:


- многофункциональность (более ста видов навесного оборудования)


- удобство в управлении


- манёвренность


- быстрота машины


- комфорт


- безопасность


- довольно широкий перечень линий сервиса


Для дома и работы в саду


В домашнем хозяйстве погрузчик Авант станет для вас первым в списке помощников. Ведь он несмотря на свою компактность вмещает в себя преимущества множество других специальных техник, позволяя расширять возможности в ведении домашнего хозяйства. Например, работа с ландшафтным дизайном, обрабатывание земли, уборка снега, уборка листьев, высадка саженцев, строительство и многое другое. Любая работа на нём упрощается во много раз. Ведь теперь не потребуется тяжёлая физическая работа, мини-трактор AVANT сделает всё за вас. При чём стоять без дела в вашем гараже он не намерен. Так как эксплуатировать его можно в течении всего года.